Rahman Janmurzaev

Мужчины, вы часто сталкиваетесь с тем, что девушка торопит события?

Ал
Алан

Девушка может и не торопит, а женщине-ждать некогда...

Людмила Туркова

ага ага---в общественном транспорте---типа----да побыстрее ты хрыч старый!

Махмуд Джураев

Ну лично на своём опыте знаю, что девушки постоянно торопят события, и потом сами же из за этого страдают

Мария Нургалиева

Не часто но бывает, ко мне девушка переехала так быстро что я не понял, где в ванной мой станок, он был забарикадирован разными флакончиками))

Марина Стененкова

Так, я для того чтобы их тормозить.

Д&
Дарья &

значит ей просто нужен опыт или секс чтоб понять сможешь ты её в этом плане удовлетворить или нет они сами не хотят узнать нас ближе, ну вся общественность считает что парням только нужен секс но правда в том что девушки на нем помешаны!!!!

Милонега Силицкая

А парни вечно тянут резину... (

Татьяна Грицишина

ладна, сачуйствую, угаварила, пиши адрис, подсоблю

Гульпери Касумова

Страсть-эмоций-пламя эт супер! -и потушить все эт может только-оН...