Дмитрий Василенко

посоветуйте что надо сказать мужчине чтобы он не торопил события и не склонял к сексу?

Елена Лаврова

скажи -только опосля свадебки

Надежда Королева

скажу вам по секрету, только никому не говорите! если склоняет к сексу, значит только это его интересует!

Плиев Плиев

А аккуратно отказать "не сейчас, еще не время"... уже не помогают?.. .
Если нравишься.. . то подождет.. . )))

Леха Поставнев

Да Вы сами в своих отношениях поймете - слова ни к чему, обычно все на подсознательном уровне, но это лично у меня . Хотя я не особо умом одорен, но кое что знаю в даной жизни .

Илья

Это уже новые отношения?

Привет Диана.

Vitaliy Petrenko

да кормите его завтраками...

Юлдуз Ганиева

"Дорогой, у меня ВИЧ".

Ал
Александр

Если мне мужчина не так не сяк, пошлю его к черту и уйду, а если нравится. зачем затягивать секс, не девочка же, если идете, то знаете за каким"товаром",так что тянуть, берите, больше дадут.