Юрец Лукьянчук

Девушка сказала не торопи события, не дави на меня.

Говорит что еще не готова к отношениям что бы я не торопил события. Как мне себя вести? Дарю ей цветы подарки! Как вести себя? Пожалуйста! Подскажите.

D M G

Стоит притормозить.... пусть теперь она проявляет инициативу... если для неё это так важно...

Александр Олейчук

Она ж неможет тебе сказать «не бегай за мной, всё равно не дам....»

Татьяна Пырерка

Быть может есть не только вы!?. .
Не навязывайтесь... А может и впрямь-притормозите! Скоро сами всё поймёте-не торопите время! Если будете нужен ей, она сама объявится,... а нет-пустая трата времени....

Артём Высоколов

Веди как подобает мужчине, если девушка дорога, жди. Не каждая может с одних отношений перепрыгивать на другие. А если их вообще еще не было, то ей нужно осмотреться, и понять как себя вести, что б не ошибиться, и наверняка воздействие происходит со стороны взрослых. Так что жди, и все будет хорошо. Она сама скажет, когда готова. Главное, чтоб была любовь

Гу
Гузель

Сказала не дави - значит не дави. Что тут непонятного?

Юрий

Правильно! Всему свое время... 2 месяца встреч - потом поцелуй, потом - предложение, свадьба.... ну и остальное !

Сергей Николаевский

Либо девушка потерпевшая (не доверяет) , либо вы ей не нужны. И скорее второе, чем первое

Сергей Шеметов

ты её в койку что ли хотел уложить? а она просит подождать? - подожди конечно.. . а если она просто не хочет никаких отношений с тобой, но боится обидеть - формула "я не готова к отношениям" - всегда прокатывает