Алёна Денисова

Охохох)) у нас смена приоритетов?)) Ангоровая кофта сменилась на мужские колготки?)

Ответы
Александр Смыслов

Это у Вас! А у нас все по-старому. Ведь приоритеты дело личностное. Если я выбрал свои приоритеты, то менять их в угоду кому-то... извините я не баран из общего стада.

Алёна Денисова

Ох как глубокомысленно...

Владимир Левченко

Я наивным уже не стану, понимая, что век короткий, если честно -по барабану смена кофт на мужские колготки,,,

Таныгин Сергей

Да!! Матриархат возвращается и "Мужики" оделись в колготки........ А СМЕНА произошла в умах!!!! А где ЦЕННОСТИ????

Алёна Денисова

Ценности сейчас другие совершенно. Не видно разве

Таныгин Сергей

Вот и я про это......

Олег Розов

Так эти оба придурка постоянно появляются время от времени. Ищут другое вдохновение, но видно не находят.

Do
Dontopitek

А может, это тот же самый "Дрбт Грбт", только у него теперь другая извилина включилась...

Ag
Agafon

куда катится мир..., сплошные неформалы..., мягко выражаясь.

Игорь Копотилов

ГУСАРСКИЕ ЛОСИНЫ ВЫХОДИТ В МОДУ ПОШЛИ!!!НАДО ЖЕ!!!

Михаил Хорохордин

Это про что. Тут ещё 50 воздушных шариков гуляют.

Маруся Климова

Повезло, а мне снова кофта встреилась на днях)

Алёна Денисова

Давно не видела)

Маруся Климова

это же здорово...не видеть эту чушь))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это два совершенно разных дебила.)))

Алёна Денисова

Я знаю)) просто кофта как-то пропала на время,и появились колготЫ)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут есть еще щекотка. Девочка ,которая спрашивает.почему алик хочет есть ее мог и разных других шизиков полно.

Алёна Денисова

Только что ее в ЧС добавила как раз 😂😂😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нее 50 аккаунтов тут. я задолбалась в ч.с кидать.Еще есть баба,которая зациклена на собаках из которых в советское время шили шубы,мудак с шариками и психологами,в детском саду. Большая психбольница.в общем.)))

Алёна Денисова

Бабу с собаками ещё не встречала))) а вот чудака с шариками часто вижу)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Только написала и сразу хоп и его вопросы.)))

Андрей Буфетчиков

Ваша красивая ангорка лучше всех.

Алина

Ого а такие есть имено мужские?

Алёна Денисова

Видимо да)

Виталий Первушкин

Жесть ... Даже видеть не хочу ...

Се
Сергей

разве есть мужские колготки?

Алёна Денисова

Вы вообще не в теме...

Се
Сергей

просветите!

Дмитрий Каракозиди

Ангороколготочный прогресс.

Дмитрий Кибо

А мужские колготки бывают?

Алёна Денисова

У автора вопроса бывают)

Алёна Денисова

Автор не я если что))

Дмитрий Кибо

Как это не вы? Вы же задали...

Алёна Денисова

Вы не поняли... Здесь есть пользователь который постоянно пишет про мальчика в ангоровой женской кофте. А теперь появился пользователь который пишет про мужские колготки

Дмитрий Кибо

Понял.... Теперь только.

Милота))

да прям сменилась...тут она

Алёна Денисова

Давно не видела))

Милота))

вчера с этой кофтой разговаривала😄

Александр Алейников

Да нет у нас всё по старому

Павел

Нужно же что-то новенькое

Виктор Добровольский

Время не стоит на месте...