Александр Чупятов

Почему не открывают раздевалки в больших ТЦ

Мне интересно почему не открывают раздевалки в торговых центрах, ведь зимой не удобно ходить в куртках в тёплом помещении. И с другой стороны это ведь очень выгодно

Алена Макуха

хорошая идея для супермаркетов. или для холдинговых компаний. у которых много торговых центров.

Наталия Старковская

Открывают, видела такую раздевалку в "Золотом Вавилоне"!!!

Наталья Бутенко

В некоторых (больших) есть, например ТЦ " МЕГА-Дыбенко" в Питере. Может площадь экономят, да и что она бесплатная наверное "останавливает".