Марина Захарова

как относитесь к девушкам в брЕкетах (сложные ортодонтические устройства, для коррекции положения зубов при нарушениях прикуса. Представляют собой устройства, которые фиксируются при помощи ортодонтического клея (бонда) на наружную или внутреннюю поверхность зубов)?

Ответы
Ed Shipicin

Да, нормально. А в чем проблемы? Это ведь девушка с которой я общаюсь и мои друзья ее любят и я ее друг. А у меня нет левого зуба и я толст и я волосат и нога болит иногда - и что? А еще я пукаю - и что я не человек?

Дмитрий Северюхин

есть хорошая реклама по радио,правда про детей,о том что они не делятся.Как мед.инструмент влияет на девушку?Не понимаю я этого.Уж лучше бы вопрос состоял:как относимся к тотальному пирсингу

Кыдырбай Далабаев

Признатся честно мне они не раз в жизни не встречались для того чтобы оценить их и поделится впечатлениями своими по поводу их

Адлан Тазуев

Если девушка хорошая,милая и доброжелательная то по моему вопрос о брекетах тут не уместен.это не имеет значения

A.
Alex .

Нормально отношусь. Человек заботится о своем здоровье и это не навечно. Зато потом будет красивая улыбка

Сергей Д

нормально- их не вечно носить- это раз, и что плохого, если девушка хочет исправить свои зубки-это два

Mr. Sj

Маришь но они то временны.... Месяц и усё. А так забавные штуки))) ток целоваться не совсем. Удобно)))

Наталия Полякова

нормально, когда то же их уберут, а так -это очень умные люди, и с ними очень интересно общаться

Петр Mak

носить то будут не всю жизнь!! так что лояльно! Задаешь вопрос из-за того что сама носишь!?))

Алексей Зотин

Могла бы не объяснять. Нормально. Главное, чтоб человек был хороший, ну и сиськи)))))

Дм
Дмитрий

) смотря какая девушка ) а вообще если мне девушка будет нравиться мне плевать

Никита Владимиров

Они когда-то снимутся. Так что ничего зазорного в этом не вижу. Соц опрос?

Станислав Осипов

нормально, для меня главное что человек был хороший и приятен в общении

Святослав Зонтов

НОРМАЛЬНО ОТНОШУСЬ ,ГЛАВНОЕ ДАЛЬНЕЙШИЙ РЕЗУЛЬТАТ! И КРАСИВАЯ УЛЫБКА!

Борис Владимирович

главное чтобы борщ хорошо готовила,а в брекетах или нет это неважно

V Z

Спокойно. Раз поставила, значит надо. Тем более, что это временно.

Ренат Хайбуллин

Спасибо за пояснения)))а отношусь-вполне нормально и адекватно))

Сергей Кондратенко

девушки не воспользовавшиеся брекетами уступают впоследствии

Арсланбек Ешпанов

если только для только чтоы выровнить их,тогда положительно.

Сергей Сухарев

сам близко не сталкивался,но интересно было бы пообщаться!