Сергей Журавлёв

Сколько примерно будет достовлятся товар из Англии в Россию купленый на ebay

Оксана Соломатина

В Россию быстро за несколько дней, а вот по России (если почтой России) , то месяц и более.

Бе
Беленькая

3 недели гдето

Дима Задиран

мы заказывали. нам через месяц пришло.
подруга моя заказывала- пришло через 3 месяца.
в общем предугадать это нельзя:))

Наталья Устинова

Если таможня не загружена и на дворе не конец/начало года, то время посылки в пути:

1. Обычной почтой - 25-28 дней.
2. Курьерской службой (EMS, DHL, FedEx, UPS) - на неделю быстрее.