Ольга Эценгерт

Сколько доставляется товар, приобретенный на ebay?

Здравствуйте. 21 мая я заказал вставные наушники на сайте ebay. 24 мая товар был отправлен из Японии (Токио) ко мне в Москву. Отправка самая дешевая и составляет 2-4 недели. 4 недели уже прошло, но мои наушники до сих пор доставляются. Когда примерно они будут уже у меня?

на сайте http://www.russianpost.ru/ проверял.
товар все еще доставляется.
в почтовый ящик ничего не приходило

В данный момент таможня не загружена? Как это можно узнать?

Роман Руднев

Да довольно быстро доходит, если завала нет на таможне.
Как правило, отправляют очень быстро, а как к таможне подъезжает, так затык. У меня так посылка 95 дней ехала. Таможню проскочила и в течении недели уже дома была.

Руслан

Если таможня не загружена и на дворе не конец/начало года, то время посылки в пути:

1. Обычной почтой - 28-35 дней.
2. Курьерской службой (EMS, DHL, FedEx, UPS) - на неделю быстрее.

Веталий

ну посмотри по трекингу, может они давно на почте валяются

Татьяна Пырерка

месяц и более. наша почта не торопится никуда и никогда.