Наталья Вега

Как на EBAY можно выставить значение чтобы видеть товары только из России?

Я вижу только товары из Германии, Англии и почти у всех нет доставки в Россию.

Та
Татка

На ebay.com - никак. Если только отсортировать не по Best match, а по Shipping. Но можно зайти на ebay. ru - там отображаются ТОЛЬКО товары с явно указанной ценой доставки в РФ.