Анатолий Шкуропат

что тяжелее КГ соли поваренной,,,,,или КГ--медицинской ваты ????

Ответы
Sva Sva

ваты конечно же, так как в вате содержание металлов значительно меньше, а значит притягивается к земле магнитным полем меньше чем соль . а вот масса у них одинаковая

Михаил Карпов

При взвешивании в атмосфере - равны, если эти весы поместить в вакуум, то вата перетянет, в соответствии с законом Архимеда, и наоборот....

Виталий Тохо

что больше в обьёме литр воды или литр ртути ? бля вот бьюсь над этим вопросом - некак ответ не могу найти

Владимир Лапенко

вот например, мозги весят одинаково а соображают по разному . В одних опилок полно, в других ваты

Александр Гедерим

Видел похожую задачу... но соль там была морской, а вата - техническая... В Вашем случаюе не знаю..((

Большой Эл

А вы себе по голове сначала кг соли дайте, а потом кг ваты. Почувствуете разницу

Вадим Куклин

Если сбрасывать кому-то сверху на голову - то соль, пожалуй, поувесистей...

Ольга И.

Или пошустрее..

Анатолий Шкуропат

весьма интересно

ОК
Олег Коробцов

Конечно соли, пока ты её взвесишь, она воды в себя наберёт полкило.

Зоя Шефер

1КГ СОЛИ=1КГ МЕД.ВАТЫ...А вы что не знали?Это 1 класс начальной школы

Сергей Онищенко

В кино -Гараж было знаменитое выражение-Одаренный Вы наш

Алена Кяжина

ваты будет больше только по объему, они одинаково весят

Анатолий Шкуропат

отлично,,,, а если намочить ????

Алена Кяжина

что намочить?

Анатолий Шкуропат

и соль и вату

Алена Кяжина

вес что раствориться?

Анатолий Шкуропат

вата станет тяжолой а соль растворится

Галина Петрушкевич

по весу может почти одинаково, а по объёму разница есть

Михаил Щербинин

Один кг не может быть тяжелее другого. Объемы разные.

Светик Цветик

Какая разница?Что соли,что ваты по килограмму.

Ренат Зиннатов

кг говна - то же самое, то кг твоего мозга.

Aq
Aquarius

По объему они разные, а по весу ровные 😃

Игорь Мартынов

КГ всегда побеждает не смотря не на что

Евгений Меньшиков

Анатолий, с какой целью интересуетесь?

Петр

Тяжелее утром, пока не похмелишься...)))

Aleksei Salalaiko

КГ человеческой дурости и тупости.