Мария Грибенко

синяки вокруг глаз., как будто от удара. два глаза. как очки.?

К.
Катя ............

сотрясение?

Радик Хусаинов

Да это не излечима, от наследства, у меня тоже с детства круги под глазами. Потому что кожа под глазом очень тонкая, нельзя часто руками трогать. Используйте корректор

И5
Ирина 5

проблемы с почками или сердцем, усталость, может быть на нервной почве ( много тому причины, сама страдаю)