Славнова Ирина

после удара в глаз синяк образовался, и кожа под глазом и до губы как будто онемевшая.. мб нерв защемило?

такая проблема, на улице после драки синяк образовался вокруг глаза, от у дара в глаз.. и от самого глаза по одной стороне носа и до губы кожа как будто онемевшая? что бы это? может нерв защемило? если да, то что делать? само со временем отпустит, или что делать нужно? и болит не сам глаз вокруг, а веко само

Ольга Сенниковская

выпей таблетку обезболивающую, а синяк свой смажь бодягой или траксевозиновой мазью и холод на область синяка !!!

Саша Патапов

До свадьбы заживёт.

Митя Львов

Травматический неврит подглазничного нерва (n. infraorbitalis). Пройдет самостоятельно.