Агент

🖼 Из Узбекистан!!!

Ответы
Ти
Тигр

Может биль средневековье, может притча наперед. Жиль насвети наздоровье, незатейливий народ. Било все, народ биль древний, много мяса и огня. Жили все в одной деревне под названием фигня. Правил той деревней Тофик, а может Рафик - все равно. Царь - которому все пофик, что павидьло, что кишь мишь, жизнь для Тофика биль ясен, смисель как фига ничего, лишь огромний старий ясень биль забавой для него, ах, асса, вайла байла, бичо!!!

Агент

ну что

Татьяна :))

так вы не картинки тут показывайте. а натуру присылайте!! Картинки мы и без вас в инете увидим!!

Лилия Клецкина

🖼

Андрей Будняев

Пока только кишмиш из винограда есть

Светлана Гурьянова

Даааааа.хороший базар .вкусный...

Галина Башкова

Здравствуйте я с Казахстана.

Валентина Губарева

из Узбекистана, надо писать.

Агент

Ок

Ксения Любимова

Вопрос ? Куда приводят мечты

Алла Трухачева

12 лет жила в Средней Азии

Th
Theodore

Художественная укладка

Нина Королёва

спасибо.🍵 🍰-с Урала

Галина

Цену поставьте..)))

Агент

Мандарин 5000
Банан 12000
Яблоко 3500
Апелсин 11000
Киви 12000
Айва 5000
помидор 7000
Огурец 5000
Лимон 5000
Гранат 5000
Виноград тойфа 5000
Виноград Хусайни 15000

Агент

(Сум)

Галина

Ого! и это Узбекистан?

Агент

Да