Ольга Серегина

Какой телефон лучше. Samsug Galaxy S или Lg otimus L7?

Дарья Крылова

надо узнать какой там графический чип. надо чтобы крутые игры было чтобы был видео чип адрено 205 минимум.

Сергей Лопатин

Если вам нужен телефон только для звоноков, смс и интернета то LG Optimus L7 подойдет, но если вы любитель поиграть, посмотреть HD фильмы, ищите хорошую камеру (хоть и без вспышки) , то Galaxy S отличный вариант. Сам был владельцем Galaxy S i9000, остались только хорошие воспоминания. Но хочу сразу сказать, что если брать i9000 (версия с Amoled экраном) , то будьте готовы к тому, что будет очень "не удобно глазам" читать эл. книги и серфить в инете. Т. к. в Amoled дисплеях используется Pen-Tyle, а это не есть хорошо. Зато такой красивой картинки я еще ни на одном аппарате не встречал. В остальном i9000 идеален 🙂