Алексей Громов

Какой телефон выбрать? HTC One V LG P700 Optimus L7 Samsung S7562 Galaxy S Duos Помогите какой из них лучше?

Но чем НТС лучше чем другие?

Ольга :)

НТС лучше)

Лара Гусейнова

Из этих двух выбрал бы HTC, хотя я купил iPhone 4S(у него конечно есть минусы, но его плюсы такие, что на минусы вообще пофиг)

Ян
Яна

Железом конечно! Видеоускоритль адрено 205 лучший из представленной Вами тройки. И никогда не смотрите в сторону лыжи.