Олег Зуев

помогите выбрать телефон! LG Optimus L7 vs Samsung Galaxy S Plus (GT-I9001)

Лана M

самсунг лучше

Башир Катиев

корея - какая разница, приходишь в магаз, берешь оба телефона в руки и ...Какой больше нравится ???

Лыжи сжечь.

Lena

я бы самсунг нексус бы купил)

Александр Pan! Кочетков

Самсунг однозначно. Самсунг и APPLE являются лидерами в смартфонах. Так же у них по всей стране сервисныу центры, служба поддержки и т. д.

Данил

что один что второй какашке ((

Татьяна Ким

лыжи бери

Ирина Дорожкина

Самсунги мощнее, и у них есть одна примочка которая мне очень нравится и которой нет больше ни у кого: набор смс голосом!

Оксана Мартынова

Однозначно Самсунг!