Шурик Московский

как сделать чтобы телефон (samsung gt-i9001 galaxy s plus) видел кэш на SDcard?

телефон видит только те игры, которые во внутренней памяти аппарата, а так как кэши много весят хотелось-бы держать их на внешней карте
micro SD
собственно у меня игра весит почти 2ГБ. и куда-бы я этот кэш ни закидывал-видит только в памяти самого телефона, а это практически все свободное место занимает. .
Есть возможность распознавания на съемном носителе?

я в курсе куда их кидают, вопрос в другом.
на съемном носителе по этому пути игра их не видит, только в карте самого девайса

Na
Natali

вообщето кеш кидают на карту в папку android\data