Светлана Спицина

Зелёные глаза бывают у дурочек или у сумасшедших ?🖼

–3
Ответы
Пассионария

Читала такую версию, что у ребёнка ярко зелёные глаза, значит мама во время беременности переболела венерическим заболеванием! Не в обиду и не из вредности... У самой мама была зеленоглазая!!! Дед черноглазый, бабушка синеглазая, четверо сыновей черноглазые, одна дочь зеленоглазая и светловолосая, хотя чертами копия дед!!!

Светлана Спицина

Избранная)

Пассионария

Может быть🤣 Если ещё учесть что родилась 13 ноября в пятницу😉

Светлана Спицина

О как) Ничёсе)

A@
Alek @

не... я знаю одну барышню... она рыжая, восточной наружности, нифига не дурочка... и да... у неё зелёные глаза...

Светлана Спицина

Радужка может меняться, с возрастом и от настроения. Что красиво это не то слово)

A@
Alek @

не, ну про "ведьма" я слышал там... краем уха... но блин... они ж у меня правда классные )))... уже теперь пусть и ведьма я подключился ))))

A@
Alek @

я там однажды хохотнул... прошу сына: отвези меня на работу... но ОК... ну тут же Лена... ясен пень, я назад сажусь... едем... я типа дремлю... пап, а тут пробка... дорогой! ты забыл свой посёлок? нам щас направо!... ну опять дремлю... и муркаю.... ммммммм, зеленоглазое такси, вези вези)))) услышали, поняли... посмеялись )))))

Анжела Никулина

Знаю дурочек с зелеными глазами. А с сумашедшими не довелось близко столкнуться, чтоб в глаза посмотреть.

Дмитрий Jidemon

А я то думал 3 раза разводясь, что со мной что-то не то🤣🤣🤣 Вы прямо открыли глаза на реальность😂😂😂

Дмитрий Jidemon

Но это красиво, блин...

Павел Броздняков

Зелёные глаза и чёрные волосы - признак сатанинской внешности, как мне однажды сказали)

Светлана Спицина

Возможно)

Три3Ло Zloe

Зелёное - предательство . зеленое в глазах появляется - когда предали или предала.

Александр Петрович Кудрявцев

глупости. Зеленые глаза красиво, чувственно... Глаза колдуньи говорят завистницы

Призрак

помните у Окуджавы: " Господи мой! Боже! Зеленоглазый мой! ..."( просто на ум пришло)

Victor Rabe

нуууу в средневековье было поверье, что зелёные глаза один из признаков ведьмы

Светлана Спицина

Вот) Уничтожили почти всех красивых зеленоглазых и докатились до радужных отношений)

Victor Rabe

ну не всех да и сомниваюсь я, что есть прямая кореляция инквизиции и " актуальной повесточки " тем более, что своими " не стандартными " гендерными взаимоотношениями европа и США как их приемники славились во все времена

Светлана Спицина

Скучно живут

Victor Rabe

не без этого хотя врятле это первопричина

Денис Чугунов

больше у малого количества населения, например 10 % где то у миллиарда людей )))

Светлана Спицина

Ден) Авка приколная)

Денис Чугунов

у меня фотка, у тебя авка)

Вера Гудкова

Это же очень красиво! Раньше считали их колдуньями! С добрым утром ,Светочка!

Светлана Спицина

Веруня Приветики)

Вера Гудкова

Светочка, уже не спишь? Меня кот разбудил.

Светлана Спицина

Ещё не сплю, эт он правильно тебя разбудил)

Вера Гудкова

Вредный, можно было ещё поспать.

Светлана Спицина

Ага) А сама в инет полезла)

Вера Гудкова

Что делать, внучка спит, нельзя шуметь.

Женя Пивнёв

А мне нравятся изумрудные глазки.И чё вы решили что они дурочки.

Нафаня Щепкан

у блондинок, рецессивные сцепленные с пигментацией волос гены

Причëсанные Мысли

Точно! В доминанте темный цвет))

Нафаня Щепкан

Токо моды пока нет)

Светлана Спицина

Нет так будет)

Нафаня Щепкан

Ну подожлем

Светлана Спицина

Ждите)

Нафаня Щепкан

Так есть уже

Владимир Золотницкий

У моей жены, хотя она ни ктем ни к другим не относится

Виктор

У сумасшедших (в хорошем смысле этого слова)😉

Виктор

Я к слову ни одной зеленоглазой дурочки не видел. Хотя за их ум и проницательность хотелось(а иногда и практиковал) назвать её дурой. С ними одновременно легко и не выносимо невозможно. Парадокс

Виктор

Но именно в этом парадоксе и прелесть))

Ѻлегъ

зеленые глаза у Х'Арийцев ..."поводырей" Расы

Ѻлегъ

😉🌹

Ѻлегъ

что то не так?

Светлана Спицина

Смущена)

🇷🇺 Анжелика*

У меня зелёные. Я дурочка или сумасшедшая?

Виталя Сачко

цвет глаз от уровня интеллекта не зависит

Ми
Мила

Почему такие крайности?У красивых женщин

Колосова Наталья

У меня зелёные))) перекрашивать теперь?)))