Nikosgr Ang

Что делать, при включение компьютера вылетает CPU Fatal error! F1 Resume. Нажимаю F1, комп перезагружаеться

Дело не в винде подключал к другому винчестеру тоже самое....

Видать на материнке проц отошел. Нужно процессор на материнке переустановить, то есть снять кулер, снять процессор и заново все поставить и присоединить.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Попробую, я сегодня его снимал может чтота не так вставил, ну проверю

Валерий Угаров

переустанови винду

Его Сиятельство Граф Аверкин

эх печальбеда процессор у тебя походу накрылся... вези ка ты его сразу в центр самому тяжело опеределить что случилось

Рамазан Садыков

Видать на материнке проц отошел. Нужно процессор на материнке переустановить, то есть снять кулер, снять процессор и заново все поставить и присоединить.