Да
Дашулька

Cry Fan Error! Press F1 to Resume

при включении компьютера произносится три гудка и высвечивается надпись Cry Fan Error! Press F1 to Resume, надо нажать F1, после этого начинает грузиться, можно ли это исправить?

а где искать этот bios?

Осман Ханапиев

можно новый жесткий купи))

Ольга Ефремова

Cry? Может CPU fan error? тогда у вас скорее всего не крутится вентилятор на процессоре, нужно разобрать и посмотреть в чём дело, может что то мешает а может просто переткнуть контакт, если вертится то нужно в BIOS отключить режим регулировки скорости вращения

Елена Носикова

у вас в биосе надо отключить мониторинг охлаждения за куллером (убрать галочку) (Вам необходимо отключить предупреждение об остановке кулера в меню BIOS. Оно называется в стиле "CPU Fan Error" (Enable/Disable) или CPU Fan Warning (Enable/Disable). У каждого производителя по-разному) - материка считает, что куллер имеет не достаточную скорость для охлаждения материнки или процессора хотя скорость куллера может быть и достаточной