Мария Игоревна

address are invalid in both CMOS and Flash! Press F1 to Resume asrock помогите

выдаёт при старте ету ошибку address are invalid in both CMOS and Flash! Press F1 to Resume!!!!мать asrock G41M-VS3 R2.0
облазил иё пытался найти наклейку с mac адресом но нету подскажите что делать?! ! знаю как установить новый mac адрес но у меня нету ево что делать????

гарантия уже кончилась и выбрасывать я не собираюсь мать!!!

Елена Брагина

с недавнего времени стало выходить сообщение при загрузге : MAC address are invalid in both CMOS and Flash!
сетевая карта не работает (в дисп. устройс пишет запуск устройства невозможен код 10)

почитал на форумах это распространённая проблема плат асрок
у кого-то решилось прошивкой биос у кого-то нет

как вариант - отключить вывод ошибок. самое первое меню биоса
Была такая проблема с новой материнкой. Помогло обновление BIOS
ссылка

отвечен 30 Янв 13:02

skykub