Татьяна Левина

что делать? когда комп включаю там пишет "Press 'DEL' to resume" нажимаю там биос, и так всегда (что делать. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

Евгений Ерковский

Попробуй поменять батарейку на материнской плате - у тебя постоянно к базовым настройкам слетает БИОС, а базовые видать не совсем оптимально подходят к твоей конфигурации. Возможная причина слета - просто села батарейка )).

Нина Москвина

не нажимайте

Кристина Кудинова

У тебя явно слетает биос.
1)Поменяй батарею и попробуй.
2) Есле не поможет 1)ое, то перепрошивать биос нпдо!

Ан
Андрей

Укажите то, что написано НАД надписью про DEL. Ибо там как раз и написана причина, по которой требуется внимание пользователя.