*****ольга Москва******

при включении компа пишет Press DEL to run Setup, Press TAB to display BIOS POST message в чем проблема кто подскажет?

При нажатии DEL, TAB BIOS не запускается и комп не загружается.

Марат

у меня было такое когда я сбросил биос и пока я его по новой не настроил это не исчезло.

Ил
Ильгам

Там, видимо, еще что-то про Ф1 должно быть написано. Нажми Ф1

Ал
Алмаз

нажми ф2, если биос откроется, сбрось настройки биос