Arkaxa

При загрузке комп виснет, на экране страница с эмблемой системника и Press TAB to show POST screen ...

При загрузке комп виснет, на экране страница с эмблемой системника и надпись Press TAB to show POST screen DEL to enter SETUP. При перезагрузке 1 раз из 20-30 попыток при нажатии F8 загружается. Тормозит нереально, страницы еле-еле загружаются, виснет. Подскажите, в чем может быть неисправность?

Биос обнулял - не помогло

Anna Kovaleva-Miloradovich

Для начала проверить конденсаторы на материнке и в блоке питания...

Оо Ее

Для начала биос сбрось на заводские настройки