Liliya Kamenchuk

При загрузке ноута SONI VAIO пишет: MBR Error 1 Press any key to boot from floppy..

Так же в БИОС не входит, перепробовал комбинации от F-1...по F-12, Delete и ESC ничего. Что делал до поломки: переустанавливал Windows 8 на Windows XP. Загрузка Windows XP доходила до установки файлов и ПК просто выключался. После 7-го раза попытки установки нервы не выдержали и я Acronis Disk Direktor Suite отформатировал все области жесткого диска, забыв при этом создать резервную копию. Может кто знает, как решить проблему... Заранее Спасибо..!

Venera Bunesko

ты убил мбр, поэтому он и не загрузится, форматируй жеский диск низкоуровнивым форматированием, и ставь систему заново, и вообще прежде чем куда либо совать свой нос, выучи мат часть