Женщин Поздравляю

press any key to boot from cd or dvd не реагирует клавиатура.

Вобщем решился переустановить с 8 винды на 7 на ноутбуке, всё суть в том что когда я поменял приоритет загрузки с жёсткого диска на сд ром появилась надпись press any key to boot from cd or dvd после перезагрузки, как и должно быть, но суть в том что именно в момент когда нужно нажать клавишу для начала установки виндовса клавиатура не работает, тупо не реагирует не одна из клавиш, как вы поинмаете клавиатура встроенная, пробовал другую внешнюю, та же фигня, обрыл весь инет, если и тут не найду то уже фиг знает что делать

Андрей в том то и дело что в биосе ничего связанного с клавой нет, нет ни пунктов усб саппорт, и тд и тп.

Ред Дед а по делу? Какой нафиг центр это не глюк, это стандарт просто нужно где-то это выключить

Вячеслав Жуков

иди снова в биос смотри может случаем отключил клаву

Аня Царькова

Понятно, что делать - в сервис нести