Rauka

При загрузке пишит MBR Error 1 Press any key to boot from floppy... Подскажите что делать????

При загрузке ноутбука

Екатерина Виноградова

в биос приоритет загрузки выставь

Миша Гавриков

при загрузке чего?

Slavon Slavon

Вынь дискету

Макс Литюшкин

первое-в биосе выставьте приоритет загрузки. второе -Если есть диск с какого устанавливалась винда тогда попробуйте так. - -установите в биосе приоритет загрузки CD-сохраните изменения-вставьте диск-перезагрузитесь-внимательно читайте-будет предложено восстановление-выберите его и дальше по инструкции. третье-Нажмите R. Загрузится консоль восстановления. Если на ПК установлена одна ОС, и она (по умолчанию) установлена на диске C:, то появится следующее сообщение:

1: C:\WINDOWS

В какую копию Windows следует выполнить вход?

Введите 1, нажмите Enter.

Появится сообщение:

Введите пароль администратора:

Введите пароль, нажмите Enter (если пароля нет, просто нажмите Enter).

Появится приглашение системы:

C:\WINDOWS>

введите fixmbr

Появится сообщение:

**ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ**

На этом компьютере присутствует нестандартная или недопустимая основная загрузочная запись. При использовании FIXMBR можно повредить имеющуюся таблицу разделов. Это приведет к утере доступа ко всем разделам текущего жесткого диска.

Если отсутствуют проблемы доступа к диску, рекомендуется прервать работу команды FIXMBR.

Подтверждаете запись новой MBR?

Введите y (что означает yes).

Появится сообщение:

Производится новая основная загрузочная запись на физический диск \Device\Harddisk0\Partition0.

Новая основная загрузочная запись успешно сделана.

На появившееся приглашение системы: C:\WINDOWS>

Введите fixboot

Появится сообщение:

Конечный раздел: C:.

Хотите записать новый загрузочный сектор в раздел C:?

Введите y (что означает yes).

Появится сообщение:

Файловая система в загрузочном разделе: NTFS (или FAT32).

Команда FIXBOOT записывает новый загрузочный сектор.

Новый загрузочный сектор успешно записан.

На приглашение системы C:\WINDOWS>

введите exit, начнется перезагрузка ПК. Нажмите Del, войдите в BIOS Setup и установите загрузку с жесткого диска. четвертое-переустановите ОС. пятое-позовите того кто в этом разбирается