Аркадий Ильин

Зависает? Press any key to boot from CD... и жму любую кнопку и ничего не происходит, что делать?

Ярик

в биосе видимо на 1 бот настроен DVD, поменяй на HDD

Ко
Константин

возможен вариант, что у тебя клавиатура USB и она не включена в поддержку в биосе. . настрой usb keybord support 🙂

Сергей

Сформулируйте грамотно вопрос.

Ал
Александр

Правильно записать диск. Скорее всего ваш диск не предназначен для чистой установки. Ну, или барахлит привод или откючена USB-клавиатура.