Денис Mockba Оф. Стр.

При выборе в BIOS материнской платы запуск с диска НЕ появляется надпись "Press Any Key To Boot From CD"

Решил установить Windows 8, зашёл в BIOS, поставил на первое место запуск с диска, но при включении компьютера НЕ появляется надпись "Press Any Key To Boot From CD", компьютер как обычно загружается с жёсткого диска.
Материнская плата ASUS P5SD2-X.

Алексей

Может натсройки не сохранил? F10 и Y.

Влад

А после изменения настроек F10 нажимал-для их применения? Ну и диск не забудь вставить в дисковод...

Евгений

а ф10 нажал? или др. для сохранения настроек?