Евгений Дёмичев

ntldr is missing press any key to restart Как исправить?

Анна

Слетел NTLDR - его не восстановить (если не сделали копию заранее) . Переустанавливайте ОСь.

Екатерина Петрова

Можно попробовать найти LiveCD Linux, загрузиться с него, и заранее найти ntldr.com с другого компа той же системы, и кинуть его с флешки в корень с:

Ольга

когда на работе такое происходит, беру с рабочего компа все файлы, кроме папок. с корня диска с:
гружусь на нерабочий комп с лайва сд, и переписываю туда файлы
помогало всегда!
всегда брался файлы со схожей оси