Анна Кулагина

BOOTGMR is missing Press ctrl+alt+del to restart

На НОВЫЙ жесткий диск устанавливать начал W7, но получилось так что прервал установку, и теперь при каждом включении запрашивает BOOTGMR is missing Press ctrl+alt+del to restart . Подскажите как отформатировать жесткий что бы по новому установить!?

Анна Павлова

Загрузится с установочного диска, следовать указаниям установки, когда она попросит выбрать диск на который нужно установить винду, выдели свой диск и нажми форматировать. А вообще форматировать не обязательно, просто продолжай установку.

Tatyana M

а загрузка точно с диска идет? похоже он не установки запускает, а пытается стартонуть с винта. Проверьте порядок загрузки