Дарья Вовк

Народ что за ошибка. CPU Fan Error! Pres F1 to Resume что это за ошибка и подскажите как её исправить плз

нет я не разгонял

Арсений если должен быть подключен в разъём CPU_FAN то в нужный

Александр Кошевой

Не определяется вентилятор процессора. Возможно не подключен, или подключен не на свой разъем, или просто сдох. На материнке обычно процессорный разъем для кулера подписан CPU FAN или как-то так. Бывает такое и из-за слишком тихоходного кулера.
Можно просто отключить в биосе эту проверку.

Юля Навнычко

Это ты наверно частоту проца хотел разогнать?

Елена

Проверь крутится вентиль на проце...

Ми
Михаил

Срочно проверяй работает ли вентилятор процессора. НЕ ВЗДУМАЙ отключать в БИОСе! Проверка подключения. Лёгкость вращения если требуется смазка, замена.