Go
Goosha

В СССР мы все мечтали одеваться по разному,чтоб не похоже друг на друга. Пришла свобода,капитализм и что изменилось?

Ответы
Artur Sova

Многое...мужчинам дали юбки и доступ к высокой моде.

Go
Goosha

а тебе денег то хватит на высокую моду,там трусишки от 20 тыс. и выше

Artur Sova

Ваша правда...но такие мужчины как киркоров..зверев...навальный...могут приобретать шикарные вещи от известных мировых брендов и мы можем видеть их на них.....ну а сами по примеру женщин можем шить себе модели высокой моды из занавесок...

Go
Goosha

оо ты не видел как хиль с кобзоном одевались,и сколько брюликов было на зыкиной!

Artur Sova

Это не то...шляпы с перьями они не носили...и гульфики как леонтьев не надевали......чего уже говорить о мужских стрингах.....нам надо просто быть смелее а то женщины станут нам равны а мы им нет......надо мужчинам иметь смелость браться за женские работы...и начинать носить женские вещи..

Огненный Муравьед

В России капитализм? Это вас кто-то обманул...

Go
Goosha

ключевая фраза ,,что изменилось"

Th
Theodore

Сейчас нет проблем одеваться

Ви
Виктория

Все также по моде одеты)))

Go
Goosha

и с бумбончиком

Ви
Виктория

нет)) без

Ви
Виктория

с ушами)))))

Go
Goosha

оо так это вообще стильно))

Татьяна Tatiana

вся жизнь изменилась...

Галина Мамаева

Мала что))