Олег Партолин

Мечты сбываются, просто нужно заменить слова: << мечта >> - на << цель >> << желание >> - на << задача >> << стремление >> - на << действие >>

Ответы
Фекла Ивановна

Мечты никогда не сбываются. Намерения. Мечта, попасть в сказку. Что толку если она станет целью? У цели есть срок) то, что Вы написали - это бизнес план.

Edmund Grach

Только она должена быть не достигаемая . Пока идеш к ней переделаешь столько . Что оглянувшись поймёшь что и так достиг многое.

Татьяна Юрченко

)) Абсолютно прав)))) Вижу цель- не вижу препятствий)))))))

Ирина Выдрина

ОТ ПЕРЕМЕНЫ МЕСТ СЛОВ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТСЯ....

Любовь Миронова

Верно!особенно актуально сейчас

Любовь Миронова

Спасибо,Олег.весьма признательна...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне и заменять не нужно

Мария Давыдова

Браво, Олег!)

Валентина Белая

здорово

Angela На Метле

точно

Татьяна Зиненко

Верно

Valentina Curarari

Легко