Ал
Александр

webalta. в браузере не открываются страницы

в хроме ничто не открывается, в мозиле открывается, спустя нескольких обновлений страницы, и то иногда опять вылазиют на сранице, символы, буквы, цифры.
я сегодня подхватила эту вебалту, почитала советы удалила вроди как, ее теперь нету на странице домашней. ноооо еще реестр. нажимаю удалить, удаляется, нажимаю F3, опять та же папка, как будто я ее не удаляла. как мне сделать чтобы в гугле хроме все страницы открывались, помогите, пожалуйста

Мария Юрьевна

В реестре надо удалять до тех пор пока не перестанет появляться она везде прописывается, я как то 4 часа удалял, там этих папок одинаковых очень много и кажется что она не удалилась. Очень подробно как и чем удалить вот тут
http://roadvictory.ru/webalta.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]