Олеся Чунихина

Почему при выходе в интернет во всех браузерах у меня стоит стартовая страница Webalta?Как её удалить?

Дмитрий Иовенко

Скорее всего ты скачал (а), какуюто программу типа Яндекс Бар-а, и он поставил сартовую страницу в твоих браузерах,
Сначала посмотри в диспетчер задач, есть ли там процесс с похожим именем webalta
Зайди на ДискС\И в поиске по файлам пропиши "Webalta" и удаляй все файлы с таким именем !

Людмила Ивчик

А это ваша невнимательность при установке программ дала результат.

http://roadvictory.ru/webalta.html

Eduardu Pueero

Не стоит паниковать. Это не вирус, это всего лишь навязчивая реклама. Что бы от неё избавиться ни какой антивирус не поможет, так как это не вирус. Можно сделать руками открыть свойства ярлыка и адресе удалить приписку на этот навязчивый поисковик, а можно не заморачиваться и поудалять все ярлыки браузеров с раб. стола. Затем зайти папку уставовки браузеров и вывести ярлыки по-новому. Удачи.

Роман Манышев

во всех брузерах поставь стартовую страницу по умолчанию - или бланк и все .. и нечего всякую дрянь ставить в комп, чтоб она свои мерзкие страницы впихивала

Мария 89

какая-то сборка программ, в разных браузерах по разному меняется, а в основном в настройках сразу