Грын Кафт

Вы мыслитель или художник?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Привет,Леночка. Скорее всего-художник,рисующий красоту поэтическими строками. Романтик,слегка разбавленный духом сентиментализма. 😍

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Леночка. Я бы не советовал,пусть стоит,она тебе не мешает. Когда появится желание-то сможешь общаться по-прежнему. 😍

Елена Плющ

Не пропадай далеко...Я же тебе написала, здесь мало людей с которыми просто так можно общаться...

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Леночка,не буду. 😊

Анна Ерохова

Я всегда мечтала уметь хорошо рисовать,воплощать свои идеи и мысли... Но рисую я, честно говоря, средне, поэтому я наверное мыслитель

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

ооооооооо !!! я рисовать не умею, но по-сути , такими красками могу раскрасить ситуацию)))))))))

Карен Григорян

Без мыслей нет творенья))Одно без другого пустота.Так что я думаю и мыслю и воплощаю.

Ирина Морозова

мысли в голове постоянно живут.....художества вытворяю на работе....повар декоратор

Валерий Шилов

Скорее философствующий ценитель прекрасного... в какой-то значительной мере.

Елена Плющ

неплохо...

Нина Халтурина

у меня это как объединяется вместе, когда мыслю реально, а когда улетаю ввысь

Галина Маликова

пожалуй ни то ни другое -я просто смотрящий,слушающий,видящий,впитывающий

Рита Манина

Человек в первую очередь ! А это и мыслитель и художник и многое другое !

Акмал Туляганов

я экономист. мы не думаем и не рисуем. мы тупо считаем на калькуляторе

Са
Сансара

Певицей седня стать решила Маша! И гордо забралась на табуретку!))))))

Victor Ostroverkh

Ничего себе вопрос! Наверное, все же художник, но мало известный 🙂

Геннадий Кузнецов

друг, не поверишь, думать не хочется, а рисовать не получается!!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ПАША привет. даже и не знаю как сказать-я внедритель,наверное

Василий Влас

... по Вашим меркам , я вообще - ниже плинтуса ... я директор ...)))

Наталья Воробьева

Ну художник я от слова "худо"... так что, наверное, мыслитель)

Елена Сочинская

Мыслитель скорее...Хотя иногда и краски в жизнь добавляю...

Ва
Валентина

наверно больше мыслитель, но хочется быть художником))))))))

Елена Гулевская_Кушнир

Скорее мыслитель, художник это творческая личность 🙂

Людмила Лашенко

я женщина и этим я опасна,огонь и лёд во мне одной.......