Илмидин Маматов

Часто сталкиваюсь с этим во время своей работы и к вам вопрос - Кто все таки разговаривает с шизофрениками?

Екатерина Ерохина

- Если слышишь странный звук, не пугайся, это - ГЛЮК!...: )

P.S. ГЛЮКами (научно галлюцинации) , называются ГОЛОСА, звуки или видения, НЕ ИМЕЮЩИЕ под собой МАТЕРИАЛЬНОЙ ОСНОВЫ.. . тоесть, когда человек слышит ГОЛОСА, стуки, звуки, которые никто не издает или видит перед собой то, чего на самом деле нет... .

каждый человек в своей жизни испытывает (проходит) ГЛЮКи, кто-то в большей, кто-то в меньшей степени...))))... одни на это внимание не обращают.... другие, более мнительные наоборот, уделяют этому много внимания, зацикливаются....)) )

причины возникновения (появления) ГЛЮКов могут быть совершенно различны...

Ирина

Разговаривают сущности, которые ими овладели. Духи, бесы, демоны. Человек нормальный, просто одержимый.

Башир Катиев

Никто не разговаривает с шизофрениками - это слуховые галлюцинации, когда человек слышит голоса и звуки, которых нет на самом деле.

Анастасия Лень

с человеком что то случается и он частично внедряется в другие миры которые для нормальных закрыты он видит то что мы не видим колдуны это делают нарочно ,,,но они все держат под контролем поэтому всегда возвращаются обратно

Юл
Юлия

Он сам - все происходит в его голове

Андрей Холодов

внутренний голос)

Людмила Макеева

Шизофрения - разделение. Сознание распадается на несколько сущностей.

Янина Плетнёва

Дух насланный...

Елена Александровна

низшие сущности