Александр

Есть вопрос. Верите ли вы в порчу? Сталкивались с этим?

Камо Мовсисян

да, сталкивалась.

Надежда

Какая разница верим или нет и сталкивались или нет? В чем вопрос - как защититься или как навести?
Насчет того есть или нет - вот вы ударили человека, у него появился синяк - место болит. Вы подумали плохо на человека, позлились позавидовали - и у него так же появился синяк только другого рода, у человека все из рук валится, он ушибается и пр. Вот и ваша порча. Вы перестали злиться и ваша злоба на человеке выветрилась. Чем отличается порча мага от порчи обычного человека - а чем отличается удар боксера тяжеловеса от вашего удара - именно, силой и наносимыми при этом повреждениями. Маг просто так силы не тратит - он не злится попусту он холодно и рассчетлево определяет цель - а потом спускает накопившуюся злобу и рвет эта злоба каналы и крушит каркасы - и потому от такой порчи отходить надо дольше - если выживешь.

Сергей Пынзару

Не верить в то что существует порча - глупость. Даже врачи признают влияние. Результаты анализов показывают, что человек здоров, а человек загибается.

Анастасия

сталикиваюсь очень часто, НЕ ВЕРЮ!!!!

Зура Камилова

Каждый день практически сталкиваюсь!!!

Александр Ким

Верь не верь, разницы нет. Есть безусловно - это ЗНАНИЕ (закрепленное практическим опытом) , а не просто вера (вера может быть и слепой в несуществующие вещи).

Ев
Евгений

Сталкиваюсь довольно часто. В последнее время слишком часто. Люди греха не бояться и делают что попало. Злости много в людях стало. Злости и жадности.

Igor Igorov

Испытал на себе. Не дай бог с этим столкнутся.