Екатерина Мирошниченко

может ли быть это порча?

сегодня я в метро в большом потоке людей. Среди толпы стояла какая то женщина, очень неопрятно выглядевшая со спины. Когда я мимо нее проходила, она в этот момент кинула вправо горсть монет и стала что то громко говорить. Эти монеты попали мне по ногам. Я обернулась на нее посмотреть, у нее то ли не было глаза, то ли что то с глазом не то. В общем мне стало не по себе. Я подумала, что может это она откуп так кинула. И чем может для меня обернуться, что монеты мне по нонам попали ?

и она как мне показалось именно через правое плечо эти монеты кинула. Хотя откуп вроде через левое килают

Людмила Ивчик

Не переживайте! Для Вас порчи не будет! Удачи Вам!

Оксана М.

нет.. это не порча

Александра Распертова

нет на вас никакой порчи и негатива, нке принимайте близко к сердцу, что произошло с вами, та женщина просто больная .

Елена Гурщенко

Через деньги делаются различные обряды, чтобы дать вам ответ нужно видеть ваши фотографии.

Vesna

Иногда сбрасывают таким образом с себя проблемы и по здоровью, и по финансам, и по отношениям. Это может быть порча. Но не стоит сразу паниковать. Проверьте себя свечой, будет копоть, значит есть негатив, а не будет - не стоит переживать.