Наиль Каюмов

Может ли это быть порча?

Моя подруга рассказывает что почти-что каждый день к ней приходит домой и всё ходит около него и бормочет. Приходит всегда около 4-5 часов. Хоть время замеряй. ( Если что подруга живёт в загородном доме, и старушке уже 71 год. Зачем ей? Имеет 2-их детей.)

Оля Трохинина

Порча раз делается, чего ходить то каждый день, ничего не делает, просто не чем заняться вот и ходит

Вячеслав Малышев

Это немного другое, но не приятное....

Оля Дембицкая

Очень мало информации.
Но скорее это больше похоже на вампиризм.

Елена Прусова

вы не написали сколько времени это прожолжается, как самочуствие после как вы говорите после борматания. ходит около дома я правельно понял. в радстве или нет ваша подруга и бабушка. двое детей у вашей подруги или у бабушки.

Александра Павлова

Ну и написали, К вашей подружке приходит (кто) домовой или старушка которой 91 год? Около кого ходит?

Ольга Бессараб

Психические отклонения есть, вот и ходит, и бормочет.