Нурланltnurik

Порчи. Это все реально?

У одного знакомого мне человека есть неприятельница и соперница, и она любитель "поездить по бабушкам", реально ли что она наведет порчу?

Смысл ей наводить порчи есть - они соперницы в плане второй половинки

Елена Лобина

да это всё реально существует .

Паша Максимов

Конечно реально.

Ди
Диана

....для обывателей, да. Их убить словом может любой "козёл с улицы" ...

Mr Bin

Вполне реально. Только если она по бабушкам ездит, то, скорее всего, привороты делает, а не соперницу устраняет.

Виктор Пашин

порчи реальная вещь. если она ездиет по бабушкам то это не говорит о том что она обращается к ним чтобы навести порчу

Shambet Tookeev

Порча, это реальная вещь, от которой страдает не только пострадавший, но и сам недоброжелатель

Алексей Кононов

Зависит от Силы "бабушек" и других Мастеров. Начиная от банального сглаза, заканчивая смертельными болезнями (раком, гепатитом С и др. ) Все реально, даже если особо не веришь...

Никита Поляков

да реально

**
*romeo *

Да это реально.

Алексей

Это фантастика)))))))

117 Пилот

любой маг выполнит заказ на порчу ,,это не так уж и сложно