Татьяна Давыдова

Что все это значит? Это какая - то порча?

Много лет назад мне мама рассказывала, что когда меня еще не было, к нам домой приходила не очень хорошая женщина, и вот один раз, когда она ушла, мама обнаружила в комнате под столом дорожку, выложенную из риса, она ее потом веником смела и выбросила. Еще были такие случаи, когда она приходила к нам домой, а после этого, в ванной комнате были разбросаны монетки. Что все это значит? Что она хотела сделать?

Elena Karpenko

Зависть большая была у той женщины к вашей жизни и поэтому стремилась наделать побольше бед и вреда, чтобы и вам плохо жилось, чтобы и счастья не было. постарайтесь её за это простить.

Митя Львов

нет просто эта женщина наверное любит рис в сухом виде кушать вот и нечаянно рассыпала) а может просто пакет с продуктами порвался.
ВООБЩЕ если серьезно, то обычно с крупой и рисом делают порчу на нарывы и прыщи. Это чисто мелкие женские пакости, вот и все.

Надежда Ткачева

Подклад делала на разруху. В церкви поставь ей свечу за здравие и дождись пока вся сгорит. Мысленно повторяй своими словами пожелания здравия и процветания этой женщине. Не суди сама, Бог разберётся.

Юл
Юлия

отбирала что то у вас