Серёга Голубев

Порча... что значит подкинутая кукла во двор..

подкинули куклу из пряжи во двор, с подожженной спичкой в ноге.. это порча??? что она обозначает????

Александр Мышкин

Что означает?)) ) а что означает если на Вас кидаются с ножом?)) )
Это классическая порча с подкладом)) )
2 варианта или хотят напугать и сделали так что бы Вы видели или реально хотят навредить, но в обоих случаях это плохо! и означает то что у Вас есть недоброжелатели... .
1. реально сжечь не дотрагиваясь руками!
2. подумайте чем Вы привлекли в свою жизнь такую ситуацию! !
Помните ни одна порча не может прилипнуть если не за что цепляться!

Серёга Новиков

У Вас есть недоброжелатели, возьмите перчаткой или чем то и сожгите не на территории двора, это место полейте святой водичкой

Ольга Филиппова

такие предметы надо не трогая их на месте сжигать сразу.

Dmitriy Sytnyk

все в вашем сознании... даже если вы просто будите думать что у вас порча а ее нет то ее нужно снимать.. блок стоит... муляж был а вы себя разрушаете под ноль...

Виктория Назарова

порча, руками не трогать, сжечь

Сергей Киселев

Не трогать ее, и нафиг сжечь *--*

Истам Гайбуллаев

возможно порча либо сглаз видимо у вас есть недоброжелатели которые знают вас и готовы сделать все чтобы вам насолить.
держитесь от них подальше.
а куклу не берите руками выбросьте или сожгите где-то в укромном месте от греха подальше.
с уважением

Stanislav Kim

..отведение удачи... по картам падает - в ответ, из мести, на ваши действия... с вашей стороны -приворот имел место.. .
...