Ольга Шебестюк

Нашла"порчу" во дворе сегодня. что делать? (внутри пояснение)

Задний двор. ворота там высотой 3метра и забор 2метра. под воротами между ними и землёй растояние что возможно человеку проползти. суть вот в чём, верёвка-канатик метров 5 и толщиной с палец, не новая. аккуратно проложена между воротами посередине ровно. начинается во дворе и заканчивается за воротами. на одном конце узел, посередине узел и в конце кисточка закреплена чёрным пояском. в руки не брала но скрутила палочкой и засунула в пакет. что делать? для чего и от чего такой обряд?

Артем Бейсюк

жди сватов

Дмитрий Рушатов

сожги, и не забивай голову

Кирилл

Это не порча. Забудьте:)))

Ел
Елена

Вы с соседкой давеча ругались?

Moskalev Anton

после сжигания по совету
"Комсомолец Мудрец (11401) 4 часа назад

сожги, и не забивай голову"

- будет боль в теле - у кого почки, у кого и сердце.. .
если уж и жечь - стоит тщательно изучить КАК это сделать без последствий.