Мария Таранова

что ей будет за то что порчу заказала, фото внутри

Порчу на психику? зовут Галина. Правда ли что не я один пострадал от нее, а то ее муж говорил что полечет так, что всю жизнь прийдеться лечить. Стоит ли ее бояться? Ее фото [ссылка появится после проверки модератором]

Ал
Александр

Чтобы уберечься от сглаза или порчи существует множество способов. Есть много способов уберечь себя от дурного глаза. Вот некоторые из них.

Если вы подозреваете, что разговариваете с человеком недобрым, который может сказать или пожелать плохое, подержитесь за что-нибудь металлическое.

Некоторые предметы из железа обладают более сильным защитным действием, чем сам металл: нож, серп, замок, гвоздь, шило, ножницы, игла.

Хорошими защитниками от сглаза и порчи считаются самоцветы, агат, например, а также - голубой и красный. В Украине для защиты от сглаза и порчи красными лентами перевязывают животных и растения. Против сглаза используются также белый и черный цвета.

Прекрасным средством от колдовства всегда считался шум: нужно трижды постучать по столу, дереву или деревянной стене, позвенеть ключами.

Предохраниться от сглаза легче, чем от него избавиться. Очень часто вызванные им болезни нельзя вылечить с помощью обычных лекарств, это возможно только при обращении к нетрадиционной медицине.

1. Для профилактики сглаза эффективно действует ношение на протяжении 5-7 суток футболки или сорочки красного цвета. По истечении этого срока на заходе солнца нужно постирать эту вещь хозяйственным мылом, приговаривая:

Что было со мной, то вон и навсегда долой.

Произносить несчетно весь период стирки. Затем вещи повесить сушиться, а воду вылить в канализацию либо за ворота. При этом снова прочесть как можно быстрее вышеприведенное заклинание.

2. Как только вы заподозрите у себя сглаз (обычно после тяжелого взгляда исподлобья, злых слов) , положите в каждый карман по небольшому зеркальцу любой формы. Затем в полдень эти зеркальца разложите под любым засохшим деревом или на пне и читайте то же заклинание, что и в первом случае. Повторите его столько раз, сколько вам исполнилось полных лет. По завершении ритуала повернитесь через левое плечо и уходите не оглядываясь. До начала следующих суток ни с кем не разговаривайте.

Иришка Татарникова

прости и отпусти, бог сам разберётся кому помочь кого наказать