Ss
Sssss

Здраствуйте, кто видит по фото? подскажите есть ли намне негати, порча.? фото внутри

дела с работой совсем плохи

Евгения 29.02.1984г

Ольга

Да, есть, но вы это легко уберёте. Ваша дата рождения Вам в помощь!

На
Надежда

порчи и сглаза нет - Моли Господа твоего, и исполнится желание твое, кипит сердце по первой жизни, и будет тебе добро и радость.

Олька

есть, соперница постаралась. и глазили тоже.

ti
tinik12

На чистом альбомном листе бумаги напишите в столбик достоинства своей новой работы. Например, высокий заработок, хороший коллектив, справедливое начальство и так далее. Потом сложите лист втрое и скрепите его скотчем, степлером или скрепками. Затем возьмите записку в правую руку и скажите вслух 1 раз заговор:

Пусть сбудется все то, что я желаю, помогут мне в этом духи света! Именно!

Записку носите всегда при себе до тех пор, пока не найдете нужную работу.
а порчи на вас нету

Елена Шишканова

Есть воздействие, девушка огненного знака (лев, стрелец или овен) делала

Олег Слуцкий

нет на вас магического воздействия, то, что не получается это в вас проблема, и ощущение что энергитически вас разрушают