Ег
Егор

посмотрите пожалуйста по фото! есть негатив порча

просто стал не домогать слабость энергии вялость нечего не получается все вроде признаки сглаза негатива болеть стал часто вот ссылка на фото выложил делал сегодня [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ма
Маша

вот есть методы снять негатив самостоятельно ...

Юрий Дружинин

ничего страшного нет. единственное что напрягает-это рассеяность и мягкость характера.