Georg

Посмотрите пожалуйста есть ли на мне негатив или порча.

Юляшка

есть негатив .

To
Toru

Что - то не то с выражением лица!

Иришка Ласковая

Ничего на вас нет. А негатив вы сами себе придумываете.

Дима Маркелов

Попробуйте сходить в душ.. поваляться на травке.. и подойти к зеркалу.. и посмотреть на себя, и сказать-- Я прекрасна, и никаких негативных признаков, во мне не видно!!! Нет! И не будет!!!

Александр Решняк

зависть к вам есть

Татьяна Марушан

На Вас есть негатив.

Яна Иванова

То что с вами происходит не порча, а отдача за ваши поступки и слова

Екатерина

Вас сильно обидели, поддерживают холодную войну, а в ответ вы глушите чувство обиды, пытаясь быть сильной и гордой, но выражение лица и те обменные процессы, которые этим запустились - выдают вас. Незнающий может подумать, что вы женщина с неважным характером, недовольная, непозитивная, но увы это не так и лишь следствие. Вам нужно отдалиться от главных источников негатива, начать жизнь с чистого листа, стать хозяйкой самой себе, дать свободу своим светлым чувствам и желаниям. Ещё вам очень нужна любовь нужного вам мужчины, но для этого он должен разглядеть вас настоящей и расцветшей, после того как вы сбросите с себя этот груз...