Руслан Исаев

пожалуйста...посмотрите...порчи нет на мне?

раньше все было в порядке..
сейчас же- со внешностью, прыщи вылезли на лице,хотя раньше кожа была идеальная, я набираю вес, с личной жизнью не все так гладко, с учебой, да и вообще в жизни неудачи сплошные, невезение и черная полоса(((
Анна 13.04.1992

Андрей Семенов

нет на вас порчи .

Екатерина Нежура

сходи к гадалке

Роман Бриленко

с12 сентября-14 октября для вас неблагоприятный период. После него ситуация начнет улучшаться. Порчи на вас нет

Александр Питч

Блоки на чакрах и негатив на мулахадре.

Рустам Махмадиев

Порчи нет. Но негатива нахватала много!

Nikita

зарядкой позанимайся, медленно.

Эгесихора Райская

порчи нет, негатива многовато.

Kristina

Это может и не порча быть, а негативная программа. Здесь нужно не ходить по гадалкам, а делать нормальную диагностику, выяснять причины и убирать это.
Магия тут ничем не поможет, это делается через ясновидение.

Лариса Никитина

и на сколько вы набрали вес? )
а прыщи как бы у всех у вас переходный возраст тут ничего такого нет
и с чего вы взяли что на вас порча?
чистая вы все порядке с вами.
со здоровьем только не большие проблемы.
остерегайтесь сквозняков ато может быть простуда и головная боль

Владимир Суковатов

Причина в сглазе, что есть на Вас.

Алексей Рыбин

ЧТОБЫ СИЛЬНО НЕ ГАДАЛИ ЕСТЬ ПОРЧА ИЛИ НЕТ, ЕСТЬ СГЛАЗ ИЛИ НЕТ ВОТ ПРОЙДИТЕ ТЕСТЫ И САМИ УЗНАЕТЕ ЕСТЬ ИЛИ НЕТ. Если у человека порча то ему становится плохо в церкви.
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
Положите правую руку ладонью на лоб пальцами верх, так, что бы пальцы, не прикасались головы. Минуты две слушайте свою ладонь. Если проявится пульсация, значит, есть сглаз или приворот, нет пульсации, значит чисто. Сглаз обычно чувствуется головной болью распирающего характера возникающей при приподнятом настроении, при самостоятельном уходе из головы возникает ощущение шевеления волос